Дистанционное обучение в период профилактики распространения коронавирусной инфекции

Ответственные за организацию дистанционного обучения

(телефоны горячей линии по вопросам дистанционного обучения)

Директор Пашук Ирина Петровна - 89897566364

Зайцева Елена Александровна - зам директора по УВР 89288329754,

Султанова Нияр Магомедагаевна -зам директора по УВР 89285443455Хочу такой сайт

Мирзаев Омар Ашурбегович - зам. директора по ИОП 89884446161,

Министерство просвещения рекомендует школам пользоваться онлайн-ресурсами для обеспечения дистанционного обучения

Горячая линия методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения

приказы по недопущению и профилактике коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
дорожная карта по дистанционному обучению.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка для родителей.docx (скачать)
Положение дистанц.обуч.docx (скачать)
Приказ О переходе ОО г.Махачкалы на ДО в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.rar (скачать)
Приказ от 06.04.2020г. Об организации деятельности ОО в условиях режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН О введении режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
расписание 1-4.xlsx (скачать)
расписание спец. классов.xlsx (скачать)
расписание 5-11.xlsx (скачать)
Приказы.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 88722 67-08-14

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.